Частотный преобразователь BIMOTOR BIM-500A-30G/37P-T4 30/37кВт 380В в Иркутске
Позвонить
В наличии
Бесплатная доставка!
Артикул: BIM500A30G37PT4
постоянных клиентов
ОСОБЕННОСТИ
  • надежность;
  • высокая производительность;
  • запатентованные технологии и элементы;
  • компактные габариты;
  • неизменно высокое качество технологических процессов;
  • гарантия 2 года.
Технические особенности частотного преобразователя BIMOTOR BIM-500A
ПРИМЕНЕНИЕ
BIMOTOR – новые возможности для Вашего оборудования!
Название производителя
BIMOTOR
Мощность, кВт
37
Серия
500A
Напряжение, В
380
Модель
BIM-500A-30G/37P-T4
Ток (А)
60
Частота, Гц
50
Количество фаз
3
Выходная частота, Гц
Время разгона, с
Время торможения, с
ЭМС фильтр
нет
Аналоговый вход, кол-во
2
Дискретный вход, кол-во
6 программируемых, 1 высокоскоростной
Аналоговый выход, кол-во
Дискретный выход, кол-во
нет
Релейный выход, кол-во
1
Интерфейс RS-485
есть
Регулятор
ПИД-регулятор
Управление по ВЧХ
есть
Векторное управление с обратной связью
Бессенсорное векторное управление
Температура эксплуатации, ℃
Степень защиты
IP 20
Применение
Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, Вентилятор, Насосы, общепромышленный
Страна-производитель
Россия
Высота, мм
320
Длина, мм
525
Ширина, мм
350
Режим управления скоростью и моментом
векторный
Тип нагрузки
Подъем
Подключение энкодера
Вес, кг
18.9
Гарантия
обл Иркутская, г Иркутск, б-р Рябикова, дом 32Г, пав. 111В, ТЦ Ручей
обл Иркутская, г Иркутск, ул Розы Люксембург, дом 217А