Частотный преобразователь Toshiba VFPS1-4007PL 0.75 кВт 380В в Иркутске
Отличительные особенности:
  • Входное напряжение от 380 до 480 В для моделей класса 400 В и от 500 до 690 В для моделей класса 690 В
  • Точность поддержания выходной частоты до 0,01%
  • Перегрузка по току 120% - 60 сек., 135% - 2 сек.
Мощность, кВт
0.75
Модель
VFPS1-4007PL
Ток (А)
2.3
Длина, см
15.2
Ширина, см
13
Высота, см
23
скалярный
обл Иркутская, г Иркутск, б-р Рябикова, дом 32Г, пав. 111В, ТЦ Ручей
обл Иркутская, г Иркутск, ул Розы Люксембург, дом 217А