Частотный преобразователь Toshiba VFPS1-4400KPC 400 кВт 380В в Иркутске
Отличительные особенности:
  • Входное напряжение от 380 до 480 В для моделей класса 400 В и от 500 до 690 В для моделей класса 690 В
  • Точность поддержания выходной частоты до 0,01%
  • Перегрузка по току 120% - 60 сек., 135% - 2 сек.
Мощность, кВт
400
Модель
VFPS1-4400KPC
Ток (А)
759
Длина, см
37
Ширина, см
88
Высота, см
139
скалярный
Вес, кг
302
обл Иркутская, г Иркутск, б-р Рябикова, дом 32Г, пав. 111В, ТЦ Ручей
обл Иркутская, г Иркутск, ул Розы Люксембург, дом 217А