Частотный преобразователь VEMPER VR100-200/220T4L 200/220 кВт 380В в Иркутске
  • Точность регулирования скорости вращения ±0,5%.
  • Перегрузочная способность: 150% в течение 60 с и 180% в течение 3 с.
  • Логический контроллер (ПЛК), 5 дискретных входов, 2 аналоговых входа 0-10В/0-20мА, 1 аналоговый выход 0-10В/0-20мА, релейный выход, встроенные источники питания 24В 300мА и 10В 50мА.
Модель
VR100-200/220T4L
Ток (А)
Вес, кг
193
обл Иркутская, г Иркутск, б-р Рябикова, дом 32Г, пав. 111В, ТЦ Ручей
обл Иркутская, г Иркутск, ул Розы Люксембург, дом 217А