Частотный преобразователь Yaskawa 7.5 кВт GA70C4018BBA 380В в Иркутске
постоянных клиентов
Основные технические характеристики серии GA700
  • доступны модели с входным питанием 200В и 400В;
  • встроенный вход для дополнительного питания платы управления 24В=;
Модель
GA70C4018BBA
Ток (А)
17.5
Вес, кг
4.2
обл Иркутская, г Иркутск, б-р Рябикова, дом 32Г, пав. 111В, ТЦ Ручей
обл Иркутская, г Иркутск, ул Розы Люксембург, дом 217А